Хоккей-Арена, онлайн-менеджер, Турнир Молодых на хоккей-арене

 

 Хоккейный онлайн-менеджер - здесь ты станешь тренером собственной хоккейной команды!  
                                

Хоккей-Арена   - онлайн менеджер хоккея


Зал славы      Таблица призеров

Примечание: За 1 место начисляется 3 очка, за 2 - 2, за 3 - 1 очко.

Команда

1 место 2 место 3 место очки
Arsenal (Tula)

3

6

7

28

Dubrovo

6

3

1

25

MHK Spartak (HC Khabarovsk)

4

4

1

21

Sonic Origami

2

1

9

17

*Сигнал*

4

2

 

16

Снежинка  

5

3

13

Серебрянные пули (Княжна Ольга)

 

5

3

13

xevex

3

2

 

13

SouthSide

2

3

 

12

Ермак (Молодёжка)

3

 

2

11

TRIUMPH

2

1

3

11

NSK Ice Zombies  

4

3

11

Ice Wizards  

3

4

10

Без СЫРА

2

2

 

10

Bely Legion

2

2

 

10

Litwin U23 (Phoenix)

3

 

 

9

Khabar Gold

1

3

 

9

Simbirsk Dreamers

1

2

2

9

Sokol

1

2

1

8

HC Evpatij Kolovrat

1

1

3

8

MHK Khimik Voskresensk

1

1

 

5

Blue White Dynamate (Династия)

2

 

1

7

HC Hakuna Matata

1

2

 

7

HC Izhstal

1

2

 

7

People’s Victory

2

 

 

6

Гладиаторы

2

 

 

6

ХК Волжские Шершни

1

1

1

6

Irtish Pavlodar

1

 

3

6

CARP-Pavlodar-U23

1

1  

5

Pattonville Schwaben

1

1

 

5

HC OYKC

1

 

1

4

Красная Армия

1

 

1

4

KazanMonsters

1

 

1

4

Atomic Young Sharks

1

 

1

4

Pink Panthers

1

 

1

4

Svarschik (Nadym-Pattaya)

1

 

1

4

Амурские тигры

1

 

1

4

ХК НИКА

 

2

 

4

🇷🇺Ragnar🇷🇺-U23

1

3

Sk Puikas

1

 

 

3

HC GORAND CITY LIGHTS

1

 

 

3

TOTTI

1

 

 

3

HC Pozornye Shmygy ™RU

1

 

 

3

Amur Tigers

1

 

 

3

Black-White Eagles

1

 

 

3

British American Tobacco

1

 

 

3

Grodno Mad Planers

1

 

 

3

HC Omsk

1

 

 

3

moscow V.Wings

1

 

 

3

Red-Blue Devils

1

 

 

3

Russian hobbits

1

 

 

3

Steel Wolfs

1

 

 

3

VOLKI OBOLONI

1

 

 

3

xk SIBIPb Novosibirsk

1

 

 

3

ХК ДИНАМО(МОСКВА)

1

 

 

3

Cancun Aztecas-U23  

1

1

3

St-Petersburg Seahawks-U23   

1

1

3

MetallicA

 

1

1

3

Staraya Kupavna

 

1

1

3

Слуцксахар

 

1

1

3

ХК Строгино

 

1

1

3

HC BAV

 

1

 

2

Крылья

 

1

 

2

ХК Владимир

 

1

 

2

BARS9

 

1

 

2

Buratinos

 

1

 

2

Dinamo - Ulyanovsk

 

1

 

2

HC MVD

 

1

 

2

MetallurgNK

 

1

 

2

Torpedo NizNov

 

1

 

2

VEGA Berezniki

 

1

 

2

Мотор Барнаул

 

 

2

2

HC Eateel Kazan-U23    

1

1

Himik-CKA    

1

1

Таллинская Хоккейная Школа    

1

1

Internazionale Milano

 

 

1

1

Abramovich Sons

 

 

1

1

Chel_TRAK

 

 

1

1

Cибсельмаш

 

 

1

1

DIZEL

 

 

1

1

Kharlamov's sons

 

 

1

1

MHK KHIMIK VOSKRESENSK

 

 

1

1

Химик Новомосковск

   

1

1

ХК Капитан

   

1

1