Хоккей-Арена, онлайн-менеджер, Турнир Молодых на хоккей-арене
 Хоккейный онлайн-менеджер - здесь ты станешь тренером собственной хоккейной команды!    
                                  
 

Хоккей-Арена   -  онлайн менеджер хоккея


Таблица призеров         Зал славы

Турнир

 1 место

2 место 

3 место 

LXXVIII 🐎ХК OуKC🏒-U23 Cancun Aztecas-U23 Arsenal (Tula)-U23
LXXVII 🇷🇺Ragnar🇷🇺-U23 CARP-Pavlodar-U23 St-Petersburg Seahawks-U23
LXXVI CARP-Pavlodar-U23 St-Petersburg Seahawks-U23  Sokol-U23
LXXV Arsenal (Tula)-U23 ХК Волжские Шершни-U23 HC Eateel Kazan-U23
LXXIV People’s Victory-U23 Sokol U23 Cancun Aztecas-U23
LXXIII People’s Victory-U23 Sokol U23 ХК Волжские Шершни-U23
LXXII Sokol U23 Ice Wizards F.S.-U23 Arsenal (Tula) U23
LXXI  Litwin U23 Снежинка Ice Wizards F.S.-U23
LXX  Litwin U23 Серебряные пули Himik-CKA
LXIX  Litwin U23 (ex-Phoenix) NSK Ice Zombies Серебрянные пули
LXVIII Dubrovo Без СЫРА Таллинская Хоккейная Школа
LXVII Sk Puikas Nsk Ice Zombies Снежинка
LXVI Irtish Pavlodar Dubrovo MHK Spartak
LXV MHK Spartak ХК НИКА🇷🇺 Irtish Pavlodar
LXIV HC GORAND CITY LIGHTS ХК НИКА Sonic Origami
LXIII TOTTI NSK Ice Zombies Снежинка
 
LXII   HC Hakuna Matata - Khabar Gold (результат финала неизвестен) HC OYKC
LXI MHK Spartak HК KHIMIK VOSKRESENSK RHC Evpatij Kolovrat 2007
 
LX HC Pozornye Shmygy ™ RU HC BAV Sonic Origami
LIX MHK Spartak HC OYKС Снежинка
LVIII *Сигнал* xevex Irtish Pavlodar
LVII xevex NSK Ice Zombies Irtish Pavlodar
LVI xevex MHK Spartak (HC Khabarovsk) Княжна Ольга
LV *Сигнал* xevex Arsenal (Tula)
LIV Dubrovo Снежинка Sonic Origami
LIII Dubrovo HC Khabarovsk Sonic Origami
LII Красная Армия Sonic Origami Ice Wizards
LI Ермак (Молодёжка) HC Khabarovsk Красная Армия
L Ермак (Молодёжка) Крылья --

XLIX

Без СЫРА Снежинка Ермак (Молодёжка)
XLVIII Svarschik (Nadym-Pattaya) Khabar Gold .Internazionale Milano, BEL
XLVII HC Hakuna Matata Без СЫРА Svarschik (Nadym-Pattaya)
XLVI xevex HC Hakuna Matata MHK KHIMIK VOSKRESENSK
XLV Grodno Mad Planers, BEL MHK Khimik Voskresеnsk Dubrovo, 6.6
XLIV Гладиаторы 4.4 Dubrovo, 6.6 Sonic Origami 2.2
XLIII Без СЫРА 5,3 SouthSide Est.1.1 Arsenal (Tula) 4.6
XLII *Сигнал* 5.15 Княжна Ольга 5.16 Ермак (Молодёжка) 6.7
XLI  KazanMonsters *Сигнал* Sonic Origami
XL Ермак (Молодёжка) Снежинка  KazanMonsters
XXXIХ HC Khabarovsk Снежинка NSK Ice Zombies
XXXVIII Амурские Тигры ХК Владимир NSK Ice Zombies
XXXVII Dubrovo Pattonville Schwaben Chel_TRAK
XXXVI Pattonville Schwaben Ice Wizards Амурские Тигры
XXXV  SouthSide Княжна Ольга Ice Wizards F.S
XXXIV Sonic Origami *Сигнал* --
XXXIII Khabar Gold Ice Wizards Sonic Origami
XXXII *Сигнал* HC Khabarovsk --
XXXI MHK Khimik Voskresensk Simbirsk Dreamers Княжна Ольга
XXX Sonic Origami Княжна Ольга Ice Wizards
XXIX Atomic Young Sharks BARS9 Sonic Origami
XXVIII SouthSide HC MVD Atomic Young Sharks
XXVII ХК Волжские Шершни SouthSide ХК Капитан
XXVI ХК ДИНАМО(МОСКВА) SouthSide --
XXV TRIUMPH Khabar Gold  Simbirsk Dreamers 
XXIV Steel Wolfs Dubrovo Pink Panthers
XXIII Black-White Eagles / Altair Dinamo - Ulyanovsk / betcam Cибсельмаш / CCMFAN
XXII Amur Tigers / AGEO MetallicA / vk HC Evpatij Kolovrat / Ardal
XXI Simbirsk Dreamers / AEV12345 TRIUMPH / ShurikEv NSK Ice Zombies / Vishez
XX Pink Panthers / Jula Simbirsk Dreamers / AEV12345 Arsenal (Tula) / Napalm

XIX

Гладиаторы / serzh

Torpedo NizNov / Y2koV

Sonic Origami / Razor

XVIII

Dubrovo / Dubrovo

Arsenal (Tula) / Napalm

Simbirsk Dreamers / AEV12345

XVII

Dubrovo / Dubrovo

HC Evpatij Kolovrat / Ardal

ХК Строгино / HoTtabYcH

XVI

Arsenal (Tula) / Napalm

Княжна Ольга(Princess Olga) / Dimochka

HC Evpatij Kolovrat / Ardal

XV

HC Evpatij Kolovrat / Ardal

ХК Строгино / HoTtabYcH

MetallicA / vk

XIV

Династия / padlik

HC Izhstal / Vyshel

Arsenal (Tula) / Napalm

XIII

HC Omsk / Ghon

HC Izhstal / Vyshel

Династия / padlik

XII

HC Izhstal / Vyshel

Arsenal (Tula) / Napalm

Abramovich Sons / noble

XI

xk SIBIPb Novosibirsk / ashim

Arsenal (Tula) / Napalm

DIZEL / Maat

X

VOLKI OBOLONI / miha

Arsenal (Tula) / Napalm

Слуцксахар

IX

British American Tobacco / betkam

Слуцксахар

Arsenal (Tula) / Napalm

VIII

Arsenal (Tula) / Napalm

Buratinos / bamber

Химик Новомосковск

VII

TRIUMPH / ShurikEv

Arsenal (Tula) / Napalm

Kharlamov's sons / noble

VI

Blue White Dynamate (Династия) / padlik

Arsenal (Tula) / Napalm

TRIUMPH / ShurikEv

V

Russian hobbits / Triglav

MetallurgNK

Staraya Kupavna / kruglov

IV

moscow V.Wings / Mr. West

 Bely Legion / Anatol

TRIUMPH / ShurikEv

III

Bely Legion / Anatol

Staraya Kupavna / kruglov

Мотор Барнаул

II

Bely Legion / Anatol

VEGA Berezniki

Мотор Барнаул

I

Red-Blue Devils / DemonGAN

Bely Legion / Anatol

TRIUMPH / ShurikEv